路線: 向13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 向ヶ丘遊園駅(バス停)
- 多摩区役所前
- 多摩警察署前
- 明治大正門前
- 生田根岸
- 東生田小前
- 五反田(神奈川県川崎市)
- 生田大橋
- 生田中前
- 西三田団地中央
- 公園前(神奈川県川崎市)
- 幼稚園前(神奈川県川崎市)
- 東電前(神奈川県川崎市多摩区)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 45本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 41本