路線: 向原(有留)線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上有留
- 有保車庫
- 有保中組
- 土居迫入口
- 野光谷
- 岡谷(広島県安芸高田市)
- 保垣
- 中保垣
- 堀迫(広島県)
- 下保垣
- 上長田(広島県)
- 有保長田
- 正敷田
- 梨の木(広島県)
- 向原農協前
- 向原駅東口
- 向原駅(バス停)(広島県)
- 向原中入口
- 負根
- 割石(広島県安芸高田市)
- 八東戸
- 戸島農協
- 長谷木
- 戸島(広島県)
- 徳久(広島県)
- 城平(広島県)
- 小原境
- 上小原(広島県安芸高田市)
- 下迫(広島県安芸高田市)
- 山田口(広島県)
- 吉田口駅(バス停)
- 下小原(広島県)
- 川手(広島県)
- 川本(広島県)
- 高屋大橋南
- 高屋大橋(広島県)
- 高屋(広島県)
- 四軒屋(広島県)
- 大江橋(広島県)
- 大浜(広島県安芸高田市)
- 吉田営業所(広島県)
- 吉田(広島県安芸高田市)
- 吉田警察署
- JA吉田支所(広島県)
- 吉田2丁目
- 吉田税務署前
- 吉田病院
- 安芸高田市役所(2)
- 農業センター(広島県)
- 正力橋
- 川の内
- 内堀(広島県庄原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本