路線: 向原子・小又線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 七戸町 (七戸町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上原子
- 向原子
- 白石(青森県)
- 白石集会所前
- 原子(青森県上北郡)
- 金沢(青森県上北郡)
- 金木(青森県)
- 大沢(青森県上北郡)
- 大沢南
- 小又(青森県)
- 道ノ上
- 役場本庁舎(青森県)
- 農協前(青森県上北郡七戸町)
- 道ノ上保育所前
- 運動公園前(青森県上北郡)
- ふれあいセンター(青森県)
- 中野(青森県上北郡)
- 営農大学校前
- 七戸町文化村前
- 七戸東栄前
- 倉越交差点
- 七戸霊園前
- 七戸案内所
- 七戸病院前
- 七戸第二中央
- 小川町(青森県)
- 七戸中央
- 役場七戸庁舎
- 八甲田農協前
- 三輪建設前
- ゆうずらんど
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本