路線: 向原線(向原駅-谷坂)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安芸高田市 (安芸高田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 負根
- 向原中学校入口
- 向原駅(バス停)(広島県)
- 向原駅東口
- 向原農協前
- 円光寺(広島県)
- 宮の下(広島県安芸高田市)
- 下中組
- 中組(広島県安芸高田市)
- 大土山入口
- 平林(広島県)
- 寺山口(広島県)
- 千日(広島県)
- 寺山(広島県安芸高田市)
- 獅子堀
- 山田(広島県安芸高田市)
- 出口(広島県安芸高田市)
- 出口橋(広島県)
- 上出口
- 谷坂(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本