路線: 広34長沼(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JR北海道バス(株) (JR北海道バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ながぬま温泉
- 東庭園前
- 宝泉橋(北海道)
- 東5線(2)
- 湯の里(北海道夕張郡)
- 長沼東町(北海道)
- 東6丁目(北海道夕張郡)
- 農協前(北海道夕張郡)
- 役場前(北海道夕張郡長沼町)
- 中央長沼
- 錦町(北海道夕張郡)
- あかね団地(北海道夕張郡)
- 基線通
- 稲穂(北海道夕張郡)
- 西2線通
- 西3線通
- 黄金(北海道夕張郡)
- 西5線通
- 西長沼
- 西7線通
- 西8線通
- 日進(北海道夕張郡)
- 千歳橋(北海道)
- 東栄通(北海道北広島市)
- 稲穂8丁目
- 稲穂9丁目
- 公民館前(北海道北広島市)
- 稲穂通
- 東共栄
- 東部中学校入口(北海道)
- 東共栄2丁目
- 稲穂4丁目(北海道北広島市)
- 稲穂11丁目
- 北広島駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本