路線: 広域市民病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北恵那交通(株) (北恵那交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 付知峡倉屋温泉
- 付知峡口
- 下倉屋
- 上大門
- 大門前(岐阜県)
- 一の宮(岐阜県)
- 藤山(岐阜県)
- 新田(岐阜県中津川市)
- 付知総合事務所前
- 竹内病院前
- 桜屋町
- 秋津(岐阜県)
- 回生堂
- 上見屋
- 中田(岐阜県)
- 若宮前(岐阜県)
- 下付知
- 黒川谷
- 稲荷橋(岐阜県)
- 狩宿(岐阜県)
- 芝ヶ瀬
- 田瀬橋
- 向田瀬(岐阜県)
- 島田橋(岐阜県)
- 樋の口(岐阜県)
- 下野(岐阜県中津川市)
- 深笹住宅前
- 馬場(岐阜県中津川市)
- 長根(岐阜県)
- 福岡総合事務所前
- 病院前(岐阜県中津川市)
- 関戸(岐阜県中津川市)
- 高山(岐阜県中津川市)
- 並松(岐阜県)
- 上並松
- 上苗木
- 夜明けの森
- 苗木(岐阜県)
- 新谷(岐阜県)
- 山の田川
- 玉蔵橋
- 高校下(岐阜県)
- 中津川駅前
- 淀川(岐阜県)
- 西宮町
- 尾鳩口
- 中津川橋
- 三菱工場前(岐阜県)
- 女夫岩前
- 恵那尾崎
- 一中前(岐阜県)
- 宮ノ辻
- 大平(岐阜県中津川市)
- 山手町(岐阜県)
- 後田口(岐阜県)
- 後田クラブ前
- 後田中(岐阜県)
- 松源寺
- 市民病院前(岐阜県中津川市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本