路線: 広域線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 吉賀町
経由箇所(順不同)
- 六日市新町(広域線(2))
- ゆらら
- 蔵木口
- 病院前(島根県)
- 六日市病院
- 六日市駅
- 六日市本町
- 六日市新町(広域線)
- 上沢田(島根県)
- 馬橋(島根県鹿足郡)
- 大新田(島根県)
- 石見山田
- 広石口
- 立戸
- 西立戸
- 朝倉坂折
- 上七日市
- 中七日市
- 月和田
- 下七日市
- 抜月橋
- 七村橋
- 七村(島根県)
- 石見田丸
- 桟敷口(島根県)
- 柿木南口
- 神通橋
- 木部谷橋
- 月瀬(島根県)
- 鮎ヶ瀬
- 柿木温泉口
- 東柿木(島根県)
- 柿木(島根県)
- 旧柿木役場前
- 下柿木(島根県)
- 上白谷
- 下白谷
- 白谷橋(島根県)
- 杉山橋(島根県)
- 法師淵
- 原手
- 釣川橋
- 下ヶ原(島根県)
- 新畑(島根県)
- 万瀬
- 左鐙
- 左鐙宮ノ前
- 集議谷
- 畳
- 晩越
- 共存病院前
- 旭橋(島根県)
- 枕瀬
- 日原駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本