路線: 広益線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株) (石見交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 広島北インター
- 広島バスセンター
- 広島合同庁舎前
- 女学院前
- 広島新幹線口
- 中筋駅(4)
- 沼田(広島県広島市)
- 久地(1)
- 加計BS
- 筒賀PA
- 吉和(広益線)
- 深谷パーキング
- 六日市(広益線)
- 立戸
- 七日市(島根県鹿足郡)
- 石見田丸
- 柿木南口
- 木部谷
- 柿木温泉口
- 柿木(島根県)
- 柿木商工会館前
- 白谷橋(島根県)
- 原手
- 新畑(島根県)
- 左鐙
- 新左鐙橋
- 畳
- 日原診療所前(広益線,津和野線)
- 口屋橋(島根県鹿足郡津和野町)
- 野口(島根県)
- 池村
- 日原(道の駅)(1)
- 青原駅前
- 小瀬(島根県)
- 二俣橋(島根県)
- 程野(島根県)
- 下青原
- 添谷橋
- 三星
- 大滝(島根県)
- 清流苑前
- 横田駅前(島根県)
- 匹見口
- 家下(島根県)
- 山本(島根県)
- 大境・養護学校前
- 安富(島根県)
- 羽場(島根県)
- 花ヶ瀬
- 角井(島根県益田市)
- 明見団地
- 飯田口(島根県)
- 須子上
- 須子(島根県)
- 労働会館前(島根県)
- 益田駅前
- 合銀前(島根県益田市)
- 市役所前(島根県益田市)
- 市立図書館前(島根県)
- グラントワ前
- 石見交通本社前
- 幸町(島根県益田市)
- 益田下市
- 益田本町
- 折戸(島根県)
- 益田上市
- 益田堀川橋
- 医光寺前