路線: 広丘駅循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 塩尻市 (塩尻市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 歯科大東
- 歯科大前
- 郷原上
- 第1部詰所前
- 郷原簡易郵便局
- 郷原下
- 堅石上町
- 弁財天前(長野県)
- 堅石中町
- 第3集会所入口
- 堅石下町
- 大下町
- 原新田(長野県塩尻市)
- 建部社
- 吉田支所前(長野県)
- 吉田東公民館入口
- 下吉田(長野県塩尻市)
- 教習所前(長野県)
- 浄化センター南
- 長者原グランド北
- 吉田原団地北
- 吉田原団地中
- 吉田原保育園
- 吉田4区
- 短歌館入口
- 広丘郵便局
- 広丘駅西口
- 広丘駅東口
- ギャザ前
- 野村第二公民館
- 角前工業団地北
- すみれの丘
- ふれあい広場前(長野県)
- 第4ブロック集会所
- 高出区運動場
- 二木屋北
- 市営球場(長野県)
- 峯村内科医院前
- 惣菜センター前
- 桔梗ヶ原簡易郵便局
- 高校前(長野県塩尻市)
- 市役所前(長野県塩尻市)
- 塩尻郵便局前
- えんぱーく前
- 塩尻駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜3本
- 土曜日の運行本数: 2〜3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本