路線: 広瀬=奥田原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安来市
経由箇所(順不同)
- 奥田原山口入口
- 奥田原
- 奥田原交流センター前
- 旧奥田原学校前
- 杉谷尻
- 上新田(島根県)
- 下新田(島根県)
- 兎谷尻
- 嫁こい観音入口
- 山佐ダム
- 高橋(島根県安来市)
- 高木尻
- 山佐局前
- 森口
- 上山佐神社前
- 上中口(島根県)
- 下中口
- 滝山尻
- 奥谷(島根県安来市)
- 板橋(島根県)
- 須釜(島根県)
- 奥谷尻
- 下山佐神社前
- 下山佐交流センター前
- 二の瀬前
- 尼子苑
- 福頼(島根県)
- 福頼団地
- 福頼橋(島根県)
- 川平(島根県安来市)
- 上広瀬(島根県)
- 広瀬中学校
- 長谷川前(島根県)
- せんだん橋
- 広瀬バスターミナル
- 本町(3)
- ショッピングセンター前(島根県)
- 合銀前(島根県安来市)
- 市立病院入口(島根県)
- 市立病院前(島根県安来市)
- 広瀬旭町
- 大畑(島根県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 2本