路線: 広瀬=荒島線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安来市
経由箇所(順不同)
- 夢ランド
- せんだん橋
- 広瀬バスターミナル
- ショッピングセンター前(島根県)
- 市立病院前(島根県安来市)
- 上石原(島根県安来市)
- 下石原(島根県安来市)
- 鷺の湯温泉前
- 安来節演芸館
- 植田(島根県)
- JA飯梨代理所前
- 植田入口
- 矢田橋(島根県)
- 飯梨小学校前
- 飯梨
- 米原前
- 観音前(島根県)
- 実松口
- 実松
- 情報科学高校前
- 能義神社
- 情報科学高校(島根県)
- 西中津
- 西赤江
- 安来三中前
- 山根(島根県安来市)
- 荒島小学校入口
- 荒島駅(バス停)
- 田頼
- 西松井
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本