路線: 広瀬=西比田線(西比田スクール)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安来市
経由箇所(順不同)
- 踊原
- 前谷(島根県)
- 道城(島根県)
- 永田分かれ
- 虫木分かれ
- 比田温泉入口
- 中東(島根県)
- 梶ふれあい
- 市原分かれ
- 西比田車庫
- 大丸屋前
- 浪花屋前
- 比田小学校前
- 比田いきいき交流館
- 比田交流センター前
- 古市(島根県)
- 上福留橋
- 福留(島根県)
- 駒場(島根県)
- 西谷中谷入口
- 西谷交流センター前
- 木呂畑入口
- 川路(島根県)
- 西谷尻
- 柴場瀬
- 布部ダム
- 乙見(島根県)
- 布部車庫
- 松崎前
- 布部学校前
- 椿前(島根県)
- 谷尻(島根県)
- 布部交流センター入口
- 加納美術館入口
- 金原(島根県安来市)
- 下布部
- 堂渡
- 市原(島根県安来市)
- 八島(島根県)
- 八方原
- 菅沢(島根県安来市)
- 菅原交流センター前
- 菅原(島根県安来市)
- 尼子苑
- 福頼団地
- 福頼橋(島根県)
- 上福頼
- 川平(島根県安来市)
- 上広瀬(島根県)
- 広瀬中学校
- 長谷川前(島根県)
- せんだん橋
- 広瀬バスターミナル
- 本町(3)
- ショッピングセンター前(島根県)
- 合銀前(島根県安来市)
- 市立病院入口(島根県)
- 市立病院前(島根県安来市)
- 広瀬旭町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本