路線: 広瀬・東善線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本中央バス(株) (日本中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 敷島公園バスターミナル
- 本町(群馬県前橋市)
- 日銀前(群馬県)
- 農林中金前(群馬県)
- 県庁前(群馬県)
- 前橋公園
- 岩神郵便局前
- 大渡橋(群馬県)
- 岩神小学校前
- 飛石稲荷
- 医学部前(群馬県)
- 群大病院
- 創世中等教育学校前
- 国領町二丁目
- 社会保険事務所前(群馬県)
- 若宮町四丁目
- 若宮十字路
- 若宮町三丁目
- 附属小学校前(群馬県)
- 若宮町一丁目(群馬県)
- 県民会館前(群馬県)
- 城東町一丁目
- 城東町二丁目
- 中央前橋駅(バス停)
- 坂下(群馬県前橋市)
- 表町(群馬県)
- 天川小学校入口
- けやきウォーク前橋北
- 静和幼稚園前
- 前橋駅南口入口
- 前橋駅(バス停)
- ユーアイホテル前
- 永寿寺前
- 三河町
- 境橋(群馬県)
- 日赤前(群馬県前橋市)
- 朝日町(群馬県)
- 文京町四つ角
- 東保育園前
- 文京町郵便局前
- 二子山幼稚園
- 朝倉町
- 県営住宅入口(群馬県)
- 朝倉団地
- 若宮上
- 八幡山(群馬県)
- 天神山(広瀬・東善線)
- 飯玉(群馬県)
- 群馬銀行前(群馬県前橋市)
- 鶴巻(群馬県)
- 広瀬小学校前(群馬県)
- 団地南(群馬県)
- 広瀬山王町一丁目
- 広瀬(群馬県)
- 山王町(群馬県)
- 山王病院前
- 東善北
- 東善十字路
- 東善団地入口
- 団地中(群馬県)
- 東善(群馬県)
- 駒形十字路
- 東善団地西
- 中内町
- 藤川住民センター入口
- 力丸工業団地入口
- 玉村 藤川
- 玉村 飯塚
- 伊勢崎 稲荷町
- ハイパーモールメルクス伊勢崎前
- 伊勢崎 宮子町
- ベイシアモールいせさき
- 宮子町東公園前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本