路線: 広瀬~多喜浜(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内運輸(株)
経由箇所(順不同)
- 住友病院前
- 広瀬公園(愛媛県)
- 中学校前(愛媛県新居浜市)
- 横山(愛媛県新居浜市)
- 西之端
- 本郷(愛媛県新居浜市)
- 横水
- 真光寺(愛媛県)
- 滝之宮
- 公園前(愛媛県新居浜市)
- 慈眼寺(愛媛県)
- 西之土居
- 中西之土居
- 河内(愛媛県新居浜市)
- 星越入口
- イオン新居浜
- 前田局前
- 前田(愛媛県)
- リーガホテル前
- 十全総合病院前
- 工業高校前(愛媛県)
- 西原(愛媛県新居浜市)
- 中須賀(愛媛県新居浜市)
- 登道
- 東町(愛媛県)
- 元塚
- 市営球場前(愛媛県)
- 労災病院前(愛媛県)
- 西沢津
- 中沢津
- 下原(愛媛県)
- 浮島(愛媛県)
- 八幡前(愛媛県新居浜市)
- 垣生(愛媛県新居浜市)
- 垣生唐樋
- 江ノ口
- 松神子
- 多喜浜駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 5本