路線: 広長浜呉駅線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 長浜桟橋
- 長浜小
- 造船所前(広島県呉市)
- 下小坪
- 小坪小学校
- 小坪(広島県)
- 東小坪
- 小須磨
- 皆実公園前
- 皆実町
- 大東踏切前
- 西神町
- 白石(広島県)
- 広駅前
- 二級橋
- 広交叉点
- 岩樋・王子製紙前
- 産業技術総合研究所
- 津久茂(広島県呉市)
- 虹村南
- クリーンセンターくれ
- 多賀谷町3番
- 多賀谷町2番
- 多賀谷町1番
- 虹村団地入口
- 中国労災病院
- 広支所
- 新広駅(バス停)
- 広大橋
- 先小倉
- 小倉新開
- 阿賀駅前
- 阿賀海岸通
- 東町(広島県呉市)
- 西町(広島県呉市)
- 延崎
- 阿賀港
- 塩谷住宅
- 塩谷(阿賀南車庫)
- 休山新道東
- 郷(広島県呉市)
- 原(2)
- 中畑(広島県)
- 新畑(広島県呉市)
- 呉越
- 西畑(広島県)
- 本通8丁目
- 本通7丁目
- 本通6丁目
- 本通5丁目(広島県)
- 本通4丁目
- 本通3丁目(広島県)
- 四道路
- 中通1丁目
- 呉駅(バス停)
- 呉駅そごう前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本