路線: 013(バス路線)(国際十王交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際十王交通(株) (国際十王交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 熊谷駅(バス停)
- 駅入口(埼玉県熊谷市)
- 女子高前(埼玉県熊谷市)
- 箱田(埼玉県)
- 総合病院前(埼玉県)
- 法潤寺前
- 向諏訪
- 成田学校
- 宿裏
- 龍渕寺前
- 陸上競技場入口(埼玉県)
- 下川上(013)
- 彩華園前
- 大塚(埼玉県熊谷市)
- 杉戸田
- 在家(埼玉県行田市)
- 河原神社
- 向新田(埼玉県)
- 南河原公民館
- 中新田(埼玉県行田市)
- 南河原支所
- 行人塚(埼玉県)
- 三区(埼玉県)
- 二ノ町
- 広田(埼玉県)
- 西新井(埼玉県行田市)
- 犬塚(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本