路線: 広田コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鴻巣市 (鴻巣市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 川里工業団地
- ふるさと館(埼玉県)
- 花久の里
- 関新田上組
- 北根新田
- 北根三反地
- 北根西原
- 赤城前原
- 広田中央
- 広田駐在所前(埼玉県)
- 鴻巣市川里支所
- 三ヶ谷戸
- 堤(埼玉県鴻巣市)
- 上谷田北
- 上谷田南
- 川端(埼玉県)
- フラワー通り(埼玉県)
- 寺谷東団地
- 変電所入口(埼玉県)
- 長崎屋(埼玉県)
- 赤見台中前
- 赤見台第一小前
- 満願寺入口(埼玉県)
- 箕田郵便局前
- 箕田小前
- 宮登神社入口
- 箕田観音前
- ふれあいセンター入口
- 二本木(埼玉県鴻巣市)
- 宮前原
- 加美(埼玉県)
- エンゼル幼稚園入口
- 雷電神社(埼玉県)
- 駅入口(2)
- 鴻巣駅(東口)
- 鴻巣フラワーセンター
- 寺谷保育園前
- 柳橋(埼玉県鴻巣市)
- 北鴻巣駅東口
- 北鴻巣駅西口
- 箕田新田
- 赤見台第二小前
- 追分(埼玉県)
- 中宿橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 12本