路線: 広田団地線 100(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柳沼
- 広田(青森県)
- 八丁目広田口
- 幼稚園(青森県)
- みどり町六丁目
- みどり町七丁目
- コミュニティセンター前(青森県)
- 姥萢南口
- 市営住宅前(広田団地線 100)
- みどり町一丁目
- みどり町三丁目
- みどり町(青森県)
- みどり町二丁目
- 姥萢
- 五所川原営業所
- 栄町(広田団地線 100)
- 市営住宅前(2)
- 田町(広田団地線 100)
- 新町(青森県五所川原市)
- 五所川原駅前
- 大町(青森県五所川原市)
- 本町(広田団地線 100)
- 寺町(青森県)
- 鷲坂
- 水屋(青森県)
- 柏温泉前
- 稲盛村
- イオンモールつがる柏前
- 上玉水
- 玉水(青森県)
- 木造高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本