路線: メリーバード号:鳥取・倉吉~広島(バス路線)
2017年08月02日 18:06:58時点における122.133.228.44 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 日ノ丸自動車(株) (日ノ丸自動車(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:広島行き 時刻表
2017/4/1から
鳥取駅 | 湖陵高校前/湖山(高速バス) | ハワイアロハホール | 倉吉バスセンター | 倉吉駅(バス停) | 倉吉市役所前 | 関金温泉 | 湯原温泉口 | 北房呰部(中国道) | 大塚駅(バス停) | 広島バスセンター | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:30 | 06:41 | 07:15 | 07:25 | 07:35 | 07:45 | 08:00 | 08:26 | 09:15 | 11:52 | 12:05 | |
16:00 | 16:11 | 16:45 | 16:55 | 17:05 | 17:15 | 17:30 | 17:56 | 18:45 | 21:22 | 21:35 |
行き先:倉吉・鳥取行き 時刻表
2017/4/1から
広島バスセンター | 大塚駅(バス停) | 北房呰部(中国道) | 湯原温泉口 | 関金温泉 | 倉吉市役所前 | 倉吉駅(バス停) | 倉吉バスセンター | ハワイアロハホール | 湖陵高校前/湖山(高速バス) | 鳥取駅 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | 08:43 | 11:20 | 12:09 | 12:35 | 12:50 | 13:00 | 13:05 | 13:15 | 13:49 | 14:00 | |
17:10 | 17:23 | 20:00 | 20:49 | 21:15 | 21:30 | 21:40 | 21:45 | 21:55 | 22:29 | 22:40 |
運賃
発\着 | 湖陵高校前/湖山(高速バス) | ハワイアロハホール | 倉吉バスセンター | 倉吉駅(バス停) | 倉吉市役所前 | 関金温泉 | 湯原温泉口 | 北房呰部(中国道) | 大塚駅(バス停) | 広島バスセンター |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鳥取駅 | 4,500 | 4,500 | ||||||||
湖陵高校前/湖山(高速バス) | 4,500 | 4,500 | ||||||||
ハワイアロハホール | 4,150 | 4,200 | ||||||||
倉吉バスセンター | 4,050 | 4,050 | ||||||||
倉吉駅(バス停) | 4,050 | 4,050 | ||||||||
倉吉市役所前 | 4,000 | 4,050 | ||||||||
関金温泉 | 3,850 | 3,900 | ||||||||
湯原温泉口 | 3,500 | 3,600 | ||||||||
北房呰部(中国道) | 3,400 | 3,500 | ||||||||
大塚駅(バス停) |