路線: 広島‐米子線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日ノ丸自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 広島バスセンター(4)
- 久地(広島‐米子線)
- 広島北IC(広島‐米子線)
- 千代田(1)
- 美土里(広島‐米子線)
- 高宮(1)
- 三次IC
- 庄原IC入口
- 根雨
- 江尾(鳥取県)
- 溝口(鳥取県)
- 岸本(鳥取県)
- 米子駅(バス停)
- 法勝寺(2)
- 大塚駅(4)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本