路線: 広島県内 広島~三原(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三原営業所
- 三原駅(バス停)
- 三番町(広島県)
- 宮浦公園入口
- 西小学校入口(広島県)
- 芸術文化センター(ポポロ)医師会病院入口
- 宮浦東(広島県)
- 宮浦中央
- 宮浦西
- 宮浦中学グランド前
- 明神(広島県)
- 汐越橋
- 両名
- 片島(広島県)
- 見初橋
- 生田橋(広島県)
- 惣定
- 小原工業団地
- 本郷支所前
- 本郷橋(広島県)
- 船木橋北
- 広島東インター
- 矢賀新町二丁目
- 東区役所前(広島県)
- 広島駅(2)
- 八丁堀(2)
- 広島バスセンター(2)