路線: 広島県内 広島~庄原(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中筋駅(4)
- 県立広島大学
- 広島駅(2)
- 八丁堀(2)
- 広島バスセンター(2)
- 広域公園テニスコート
- 大塚駅(バス停)
- 沼田PA(2)
- 久地(広島道)
- 広島北IC(1)
- 千代田IC(1)
- 美土里(1)
- 高宮(2)
- 三次駅(バス停)
- 三次(たび館三次前)
- 和知(2)
- 備北丘陵公園
- 庄原中学校前
- 庄原バスセンター
- かんぽの郷庄原