路線: 広島県内 広島~竹原(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 忠海駅(バス停)
- 大乗駅前
- 竹原フェリー
- 竹原駅(バス停)(広島県)
- 新港橋
- 本川通
- 竹原中央
- 新開(広島県竹原市)
- 中通下
- 中通(広島県)
- 上石比
- 上条橋
- 水の口(広島県)
- 大福地(広島県)
- 新庄(広島県竹原市)
- 湯坂温泉入口
- 河内インター(広島県内 広島~竹原)
- 中田万里
- 上三永
- 東広島記念病院前
- 福祉センター前(広島県東広島市)
- 早稲木地蔵前
- フジグラン前(広島県東広島市)
- 広島東インター
- 矢賀新町二丁目
- 東区役所前(広島県)
- 広島駅(2)
- 八丁堀(2)
- 広島バスセンター(2)