路線: 広島県内 広島~東城(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 広域公園テニスコート
- 大塚駅(3)
- 広島バスセンター(2)
- 広島駅(2)
- 中筋駅(4)
- 千代田IC(1)
- 美土里(1)
- 高宮(2)
- 三次バスセンター
- 和知(2)
- 庄原バスセンター
- 庄原中学校前
- かんぽの郷庄原
- 帝釈(2)
- 東城小学校前
- 東城駅前
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)