路線: 広島~松江線(バス路線)(一畑バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 一畑バス(株)
経由箇所(順不同)
- 玉造(京都⇔松江・出雲)
- JR松江駅(1)
- 松江しんじ湖温泉
- 宍道(山陰道)
- 加茂(広島~松江線)
- 木次(島根県)
- 三刀屋
- 掛合
- 頓原(島根県)
- 来島
- 赤名(1)
- 横谷(1)
- 上布野
- 下布野
- 三次備北
- 高宮(高速道)
- 美土里(高速道)
- 千代田IC(広島~松江線)
- 中筋駅(4)
- 広島バスセンター(5)
- 大塚駅(1)
- 久地(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本