路線: 広島~松江線(バス路線)(広島電鉄(株))
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
広島電鉄
経由箇所(順不同)
JR松江駅(2)
松江しんじ湖温泉
玉造(京都⇔松江・出雲)
宍道(山陰道)
加茂(1)
木次(島根県)
三刀屋
掛合
頓原(島根県)
来島
赤名駅
横谷(2)
上布野
下布野
三次備北営業所
高宮(2)
美土里(1)
千代田IC(1)
中筋駅(4)
広島バスセンター(2)
大塚駅(3)
久地(1)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 7本
土曜日の運行本数: 7本
日曜祝日の運行本数: 7本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク