路線: 弘前~平賀線 153(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
弘南バス(株)
経由箇所(順不同)
弘前バスターミナル
市立病院前(青森県弘前市)
上土手町
中央松森町(2)
松森町角(2)
取上(青森県)
大清水(青森県)
大清水局前
門外十文字
門外
元門外
川合(1)
四ッ屋東口
舘田
小杉(青森県)
大坊温泉前
大坊十文字
岩舘北口
岩舘
石川学校前
石川入口(青森県)
薬師堂(2)
薬師堂北口
石郷(青森県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 2本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク