路線: 弘法・田沢方面_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 青木村 (青木村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田沢温泉
- 宮前(長野県小県郡)
- 中之組
- 馬場上(長野県)
- 馬場(長野県小県郡)
- 老人センター前(1)
- 村松西(長野県)
- 沓掛温泉入口
- 青木バスターミナル
- アイリスの館
- 村松東
- 細谷(長野県)
- 村松(長野県)
- 道の駅あおき
- 老人センター前(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本