路線: 014(バス路線)(国際十王交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際十王交通(株) (国際十王交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 葛和田
- 土手上
- 葛和田上宿
- 天王店
- 日向入口(埼玉県)
- 葛和田老人憩いの家
- 葛和田団地前
- 俵瀬入口
- 照岩寺前
- 北河原(埼玉県)
- 新屋敷(埼玉県行田市)
- 公会堂前(埼玉県熊谷市)
- 上中条(埼玉県)
- 竹の内(埼玉県)
- 中条学校
- 今井(埼玉県)
- 田中(埼玉県熊谷市)
- 赤城神社(埼玉県)
- 肥塚団地
- 上川上入口
- 北肥塚
- 雀宮団地入口
- 中央一丁目(埼玉県熊谷市)
- 富士見中入口
- 箱田保育所入口
- 県立図書館入口
- 中西一
- 女子高前(埼玉県熊谷市)
- 駅入口(埼玉県熊谷市)
- 熊谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本