路線: 江原~神鍋線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株)
経由箇所(順不同)
- 万場(兵庫県)
- 山田(兵庫県豊岡市)
- 稲葉(兵庫県)
- 万劫
- 水口(兵庫県豊岡市)
- 東河内(兵庫県豊岡市)
- 西気小学校
- 西栗栖野
- 西気コミセン前
- 栗栖野(兵庫県豊岡市)
- 神鍋診療所前
- 神鍋温泉ゆとろぎ前
- 名色駐車場
- 名色口
- 名色
- 神鍋口
- 太田神鍋
- 栃本(兵庫県)
- 山宮(兵庫県)
- 頃垣口
- 石井(兵庫県)
- 十戸
- 西中学校(兵庫県)
- 庄境(江原~神鍋線)
- 郷野(兵庫県)
- 植村冒険館前
- 辺坂
- 道場(兵庫県)
- 夏栗口
- 久斗
- 久斗下
- 寿園前
- 日高病院(兵庫県)
- 江原本町
- 江原駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本