路線: 江原~豊岡線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 江原駅(バス停)
- 日吉(兵庫県)
- 鶴岡新道
- 鶴岡(兵庫県)
- 上の郷
- 市谷(兵庫県)
- 上中の郷
- 中の郷(兵庫県)
- 引野(兵庫県)
- 下引野
- 土淵
- 沖加陽
- 下加陽
- 天神橋(兵庫県)
- 伏
- 今森
- 江本
- 塩津(兵庫県)
- 京口(兵庫県豊岡市)
- 豊岡新町
- 豊田町(兵庫県)
- 宵田町
- 大開東
- 市役所(兵庫県豊岡市)
- 大開(兵庫県)
- 豊岡駅(バス停)
- 正法寺(1)
- 正法寺下
- 正法寺南
- 市民グランド前(兵庫県)
- 戸牧公民館
- 豊岡シルバーステイ
- 豊岡病院
- 妙楽寺(兵庫県)
- 豊岡南警察署
- 正法寺団地前
- 寿(兵庫県)
- 小田井
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本