路線: 江戸川台西ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 流山市 (流山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 愛宕ふれあいの森
- 流山北高校前
- ハートケア流山前
- 北1号公園前
- 富士見台郵便局前
- 小田急ハイツ
- 富士見台一・二丁目
- 江戸川台15号公園前
- 江戸川台西口商店街
- 江戸川台駅(バス停)
- 北部公民館入口
- 北消防署前(千葉県)
- 美原三丁目(千葉県)
- 真和団地入口
- 平方1号公園前
- 平方2号公園前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 33本