路線: 江川Aルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 結城市 (結城市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山川新宿
- 蓮縄田公民館
- 前新田(茨城県結城市)
- 東茂呂十字路
- 江川大町西(谷明神下)
- 江川出張所前
- 京平寿司前
- セブンイレブン前(1)
- 江川大町東
- 大木西
- 大木東
- 結城南中(マルヨシ前)
- 大木北
- 花の会入口
- 生井鉄工
- 浜田屋酒店
- 青木菓子店
- 森石油店
- 作の谷グリーンタウン
- 結城グリーンタウン
- サンクス前(茨城県)
- うえにし薬局
- 結城病院
- 公達(和尚塚山)
- 大橋町(永田屋前)
- 結城駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本