路線: 江丹別線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 道北バス(株) (道北バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 旭川駅前3番
- 駅前(北海道)
- 藤田ワシントンホテル
- 2条昭和通
- 6条昭和通
- 大町2条10
- 旭町2条10
- 本町(6)
- 護国神社前(北海道)
- 花咲町7丁目
- 末広6条1
- 福祉村(北海道)
- 9線10
- 10線10
- 10線7
- 9線7
- 北野西2-1
- 北野西3-1(東洋センター)(鷹栖養護学校)
- 8線1
- 13線5
- 江丹別橋
- 江丹別中央
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本