路線: 江田巡回ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 甲賀市 (甲賀市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 信楽駅(バス停)
- 市役所信楽支所
- 栄町(滋賀県甲賀市)
- 江田(滋賀県)
- 日吉神社(信楽)
- 信楽小学校
- 窯業試験場
- 平和堂(1)
- 西新田(滋賀県)
- 立石橋(滋賀県)
- 柞原口
- 柞原(滋賀県)
- 中野口(滋賀県甲賀市)
- 小原小学校(滋賀県)
- 小川口(滋賀県)
- 小川出
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本