路線: 港37(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 港南台駅前
- 横浜女子短大前
- 港南台公園
- 元大橋公園前
- 若竹町(神奈川県)
- 中野町(神奈川県)
- 元大橋
- 稲荷森
- 山手学院入口
- 本郷車庫前
- 紅葉橋(神奈川県)
- 光明寺(神奈川県横浜市)
- 庄戸
- 庄戸入口
- 八軒谷戸
- 西ヶ谷入口(神奈川県)
- 西ヶ谷(神奈川県横浜市)
- 上郷ネオポリス
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 4本