路線: 014(バス路線)(南相馬市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南相馬市 (南相馬市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 川俣町
- 川俣中島
- 川俣営業所
- 川俣高校前
- 飯坂学校前
- 萩平(福島県伊達郡)
- 水境(福島県)
- 信田
- 二枚橋局前
- 飯舘境木
- 臼石(福島県相馬郡)
- 樅の木
- いこいの家(福島県)
- 市の沢(福島県相馬郡)
- 深谷(福島県相馬郡)
- 飯舘農協前
- 飯舘公民館前
- 目玉打
- 草野本町
- 草野車庫前
- 関沢入口
- 赤坂(福島県相馬郡)
- 芦原(福島県)
- 糠塚(福島県)
- 八木沢(福島県)
- 坂下(福島県南相馬市)
- 大芦(福島県南相馬市)
- バラ坂
- 社地神
- 下社地神
- 杉内(福島県南相馬市)
- 大原(福島県南相馬市)
- 台畑(014)
- 西下田(福島県)
- かやの木
- 信田沢
- 新田原(福島県南相馬市)
- 北長野(福島県)
- 長野(福島県南相馬市)
- 南原(014)
- 北町(福島県南相馬市)
- 小川町(福島県)
- 本町三丁目(福島県)
- 本町(福島県南相馬市)
- 本町一丁目(福島県南相馬市)
- 四ツ葉通り
- 栄町(福島県南相馬市)
- 栄町二丁目(福島県)
- 旭公園前(福島県)
- 旭町一丁目(福島県南相馬市)
- 原町(福島県南相馬市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 6本