路線: 港南厚生病院線_240-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 忠霊塔(静岡県)
- 殿沢
- 静岡市立清水病院
- 天王山公園
- 日本平運動公園入口
- 龍華寺
- 鉄舟寺
- 妙音寺(静岡県)
- 向田町(静岡県)
- 北矢部
- 梅が岡
- 桜ヶ丘(静岡県静岡市)
- 八分団前
- 万世町
- 清水区役所(1)
- 新清水
- 仲浜町
- 清水駅前
- 辻(静岡県)
- 西久保営業所前
- 袖師小学校入口
- 川尻(静岡県静岡市)
- 上嶺
- 神明前(静岡県静岡市)
- 庵原貯水タンク前
- 清水厚生病院前
- JAグリーンセンター
- 沖電気
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本