路線: 溝23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川崎市 (川崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 井田営業所前
- 明津
- 子母口小入口
- 子母口
- 千年(神奈川県)
- 千年北浦
- 橘小
- 橘出張所前
- 新作八幡下
- 養福寺(神奈川県)
- 市民プラザ(神奈川県)
- 大原(神奈川県川崎市)
- 姿見台
- 梶ヶ谷二
- 梶ヶ谷駅
- 溝口駅南口
- 市民プラザ線溝口駅
- 久本(神奈川県)
- 洗足学園前(神奈川県)
- 富士見台(神奈川県川崎市)
- 末長(神奈川県)
- 新作
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 41本
- 日曜祝日の運行本数: 37本