路線: 溝25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川崎市 (川崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 溝口駅南口
- 市民プラザ線溝口駅
- 久本(神奈川県)
- 洗足学園前(神奈川県)
- 富士見台(神奈川県川崎市)
- 末長(神奈川県)
- 新作
- 橘出張所前
- 橘小
- 千年北浦
- 影向寺
- 能満寺
- 千年住宅前
- 久末住宅前
- 蓮花寺前
- 久末谷戸
- 谷中(神奈川県)
- イノ木
- 大谷団地入口
- 県営久末
- 久末団地
- 西原(神奈川県横浜市港北区)
- 高田町(神奈川県)
- 鷹巣橋
- 子母口住宅前
- 子母口小入口
- 明津
- 井田営業所前
- 千年(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 21本