路線: 溝尻・与保呂線13(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京都交通(株)
(
京都交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
与保呂小前
木下橋
常
常口
常団地前
上地橋
行永公会堂前
行永
行永郵便局前
南銀座(京都府)
森町(京都府)
東舞鶴駅前
実業会館前
駅前通三条
七条(京都府)
矢の助
西町3町目
中町(京都府)
溝尻農協前
溝尻(京都府舞鶴市)
堂の奥
舞鶴医療センター前
青葉中学校口
市民病院前(京都府)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク