路線: 荒針線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東自動車(株) (関東自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鹿沼営業所
- 鹿沼商工入口
- 鳥居跡町
- 鹿沼高校入口
- 寺町(栃木県鹿沼市)
- 仲町(栃木県鹿沼市)
- 久保町(栃木県)
- 天神町(栃木県鹿沼市)
- 上田町(栃木県)
- 朝日町(栃木県鹿沼市)
- 府所町
- 下武子町
- 鹿沼駅(バス停)
- 武子十文字
- 仁神堂町
- 菊沢東小学校
- 鹿沼東高前
- 栃窪沼
- 西原(栃木県)
- ウェルサンピア栃木
- 栃窪十文字
- 木喰堂
- 栃窪堀の内
- 栃窪寺前
- 宇都宮駅(1)
- JR宇都宮駅(1)