路線: 衡上・松原(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大衡村 (大衡村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 衡東
- 座府
- 待井沢
- 衡東分館前
- 吹付
- 萱刈場
- 大衡
- 針薬師堂前
- 山崎(宮城県黒川郡)
- 松原(衡上・松原)
- 演習場前
- 尾西(宮城県)
- 沓掛(宮城県)
- 北原(宮城県黒川郡)
- 大衡中学校前
- 五反田(宮城県黒川郡)
- 大衡村役場前
- JA大衡支店前
- 石神沢
- 吉岡下町
- 吉岡中町
- 吉岡上町
- 宮交吉岡案内所前
- 吉岡郵便局前
- 公立黒川病院
- 一里塚公園
- 吉岡東
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本