路線: 015(バス路線)(南相馬市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南相馬市 (南相馬市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 牛島(福島県)
- 市場入口(福島県)
- 烏崎
- 六平作
- 金沢公会堂
- 前田(福島県南相馬市)
- 金沢入口(福島県南相馬市)
- 北泉
- 北泉公会堂前
- 観音堂入口(福島県)
- 泉公会堂前
- 広畑(福島県南相馬市)
- 高平小学校
- 高見町二丁目
- 市立病院前(福島県)
- 原町二中前
- 桜井(福島県)
- 合同庁舎入口(福島県)
- 原町駅前
- 旭町一丁目(福島県南相馬市)
- 栄町三丁目(福島県)
- 栄町二丁目(福島県)
- 栄町一丁目(福島県)
- 四ツ葉通り
- 本町一丁目(福島県南相馬市)
- 市役所入口(福島県南相馬市)
- 原町一小前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本