路線: 香焼三和線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 長崎市 (長崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 栗辰
- 香焼総合公園前
- 海老瀬
- 上丹馬
- ゆたか荘前
- 香焼行政センター
- 香焼浦上
- 田ノ浦団地入口
- 田の浦(長崎県長崎市)
- 岩崎鼻
- 深浦(長崎県長崎市)
- 香焼教会下
- 長浜(長崎県)
- 馬手ヶ浦
- 深堀(長崎県)
- 鍛冶町(長崎県)
- 深堀二丁目
- 上戸泊
- 深堀一丁目
- 鶴洋高前
- 江川橋(長崎県長崎市)
- 江川(2)
- 土井の首中学校前
- 鶴見台団地
- 竿の浦
- 南竿の浦
- 平山(長崎県長崎市)
- 平山台入口
- 平山台一丁目
- 平山台二丁目
- 平山台団地
- 晴海台団地
- 晴海台中央
- 晴海台口
- 松尾(長崎県長崎市)
- 蚊焼入口
- 三和行政センター
- 元宮公園
- 布巻
- 大籠公民館前
- 善長谷
- 大籠
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本