路線: 香川町コミュニティバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高松市 (高松市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 天神(香川県高松市)
- 東谷(香川県高松市)
- 下谷(香川県)
- 向坂(香川県)
- 川添温泉口
- 田渡池
- 川上(香川県)
- 鮎滝
- 下倉峠
- 下倉(香川県)
- 日生ニュータウン南
- 日生ニュータウン
- 日生ニュータウン北
- JA香川支店前
- 上川東
- 川東(香川県高松市)
- 支所前(香川県)
- 竜満池
- 香川病院前
- 香川第一中学校前
- 総合体育館前(香川県)
- ウイングポート
- 空港通り駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 0本