路線: 香里団地・交野営業所17A・90(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津田駅(バス停)
- 桜道(大阪府)
- 倉治
- 南倉治
- 西倉治
- 幾野四丁目
- 幾野一丁目
- 交野郵便局
- 京阪交野市駅
- 天の川
- さくら丘住宅
- 天野が原
- 私市三丁目
- 私市四丁目
- 藤が尾二丁目
- 藤が尾団地
- 妙見口(大阪府交野市)
- 東原(大阪府)
- 妙見坂五丁目
- 妙見坂七丁目
- 妙見東一丁目
- 河内磐船駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11〜12本
- 土曜日の運行本数: 11〜12本
- 日曜祝日の運行本数: 11〜12本