路線: 香里団地・交野営業所1A(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株)
経由箇所(順不同)
- 京阪香里園(2)
- 桜ヶ丘(大阪府寝屋川市)
- 紅葉ヶ丘(大阪府)
- 末広町(大阪府寝屋川市)
- 香里ヶ丘(1)
- 香里小学校前
- 香里ヶ丘十丁目
- 香里ヶ丘九丁目
- 新香里
- けやき2番
- 香里ヶ丘三丁目
- けやき1番
- 藤田川
- 香里橋
- 桑ヶ谷
- 宮ノ前橋(1)
- 山之上(大阪府)
- 変電所前(大阪府枚方市)
- 田宮(大阪府)
- 官公庁団地(2)
- 枚方市駅(2)
- 関西医大枚方病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 6本