路線: 香里団地・交野営業所22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三井団地(大阪府)
- 三井が丘
- 京阪香里園(2)
- 桜ヶ丘(大阪府寝屋川市)
- 紅葉ヶ丘(大阪府)
- 末広町(大阪府寝屋川市)
- 成田山不動尊下
- 成田山不動尊前
- 三井(大阪府)
- 同志社香里
- 田井(大阪府)
- 国松北口
- 国松南口
- 寝屋川警察署前
- 寝屋川市役所(2)
- 八坂本通
- 八坂神社前(大阪府寝屋川市)
- 寝屋川市駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 36本