路線: 香里団地・交野営業所43(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 星田
- 星田駅(バス停)
- 北星田
- 交野車庫
- 臨港
- 京阪交野市駅
- 天の川
- 逢合橋
- 広野(大阪府枚方市)
- 春日宮ノ前
- 高田(大阪府枚方市)
- 野口(大阪府枚方市)
- 新高田(大阪府)
- 東香里新町
- 茄子作口
- 藤田川
- 香里橋
- 桑ヶ谷
- 宮ノ前橋(1)
- 山之上(大阪府)
- 変電所前(大阪府枚方市)
- 田宮(大阪府)
- 官公庁団地(2)
- 枚方市駅(南口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本